gototopgototop

Putignano Informatissimo, notizie dell'ultima ora

Play_electronics
Play_electronics
Banner
Farmacie di turno
sabato 26 maggio 2018
Farmacia Comunale
piazza Padre Pio
Tel. 080.4911513
Putignano: sorteggiati gli scrutatori per i Referendum del 12 e 13 giugno 2011
Tech 3.0, vendita e assistenza prodotti per l'informatica, telefonia e computer a Putignano
Tech 3.0, vendita e assistenza prodotti informatici, telefonia, dj poit
Banner

Putignano: sorteggiati gli scrutatori per i Referendum del 12 e 13 giugno 2011

Stampa E-mail
Valutazione attuale: / 3
ScarsoOttimo 
Utilità
referendumPutignano (Ba) - A seguito di sorteggio in seduta pubblica sono stati designati gli scrutatori destinati alle 25 sezioni elettorali di Putignano, in vista della prossima tornata elettorale per i Referendum Popolari del prossimo 12 e 13 giugno.
L'elenco è disponibile anche sul sito istituzionale del Comune di Putignano

SEZIONE 1 - Scuola Elementare "G. Minzele" – Via Roma
- Tria Lucia Maria Pia (classe 1971),
- Sabatelli Saverio Mariano (classe 1958),
- Notarnicola Giacomo (classe 1951) ...
SEZIONE 2 - Scuola Elementare "G. Minzele" – Via Roma
- Giacoletti Lucia (classe 1976),
- Rotolo Stefania (classe 1967),
- Rezzi Giuseppina (classe 1965)
SEZIONE 3 - Scuola Elementare "G. Minzele" – Via Roma
- Coppi Matteo (classe 1970),
- Castellana Luigi Pietro (classe 1987),
- Giraffa Maria (classe 1968)
SEZIONE 4 - Scuola Elementare "G. Minzele" – Via Roma
- Sportelli Immacolata (classe 1979),
- Sabatelli Marianna (classe 1980),
- Bianco Angelica (classe 1987)
SEZIONE 5 - Scuola Elementare "G. Minzele" – Vico Roma
- Turi Maria (classe 1970),
- Carenza Cesario (classe 1954),
- Vinella Antonella (classe 1985)
SEZIONE 6 - Scuola Elementare "G. Minzele" – Vico Roma
- Borri Elena (classe 1970),
- Pugliese Giuseppe (classe 1989),
- Romanazzi Anna (classe 1985)
SEZIONE 7 - Scuola Elementare "G. Minzele" – Vico Roma
- Dragone Tommaso (classe 1978),
- Totaro Angelo (classe 1959),
- Valenza Paolo (classe 1971)
SEZIONE 8 - Scuola Elementare "G. Minzele" – Vico Roma
- Bianco Giuseppe Luigi (classe 1972),
- Marchitelli Gianni (classe 1988),
- Cino Giuseppe (classe 1981)
SEZIONE 9 - Scuola Media "G.Parini" - Via V. Petruzzi
- Impedovo Maria Grazia (classe 1960),
- Guarnieri Giuseppe Antonio (classe 1970),
- Roncone Vito (classe 1972)
SEZIONE 10 - Scuola Media "G.Parini" - Via V. Petruzzi
- Ferranti Tommaso (classe 1987),
- Vinella Costantino (classe 1976),
- Pugliese Giuseppe (classe 1958)
SEZIONE 11 - Scuola Media "G.Parini" - Via V. Petruzzi
- Daprile Alessandro (classe 1979),
- Lippolis Marena (classe 1976),
- Lippolis Catia (classe 1985)
SEZIONE 12 - Scuola Media "G.Parini" - Via V. Petruzzi
- Elba Giovanni (classe 1977),
- Miccolis Rosa (classe 1958),
- Curci Domenico (classe 1954)
SEZIONE 13 - Scuola Media "G.Parini" - Via V. Petruzzi
- Genco Sergio (classe 1975),
- De leonardis Claudio (classe 1980),
- Laera Rosanna (classe 1985)
SEZIONE 14 - Scuola Media "G.Parini" - Via V. Petruzzi
- Mangini Mirko Vito (classe 1976),
- Giagulli Maria (classe 1967),
- Sportelli Francesco (classe 1944)
SEZIONE 15 - Scuola Media "G.Parini" - Via V. Petruzzi
- Bianco Simone (classe 1989),
- Campanella Giuseppe (classe 1987),
- Filipendola Marta Maria (classe 1969)
SEZIONE 16 - Scuola Media "G.Parini" - Via V. Petruzzi
- Cosomati Emanuela (classe 1984),
- Polignano Stefano (classe 1943),
- Lippolis Giovanni (classe 1984)
SEZIONE 17 - Scuola Media "Stefano da Putignano" - Via Carafa Balì
- Guglielmi Emilia (classe 1988),
- Intini Giuseppe Gennaro (classe 1966),
- Notarangelo Luciano (classe 1970)
SEZIONE 18 - Scuola Media "Stefano da Putignano" - Via Carafa Balì
- Paglialunga Vincenzo (classe 1952),
- Laterza Maria (classe 1970),
- Intini Valeria (classe 1976)
SEZIONE 19 - Scuola Media "Stefano da Putignano" - Via Carafa Balì
- Laterza Paolo (classe 1949),
- Troilo Stefano (classe 1977),
- Derobertis Gianclaudio (classe 1972)
SEZIONE 20 - Scuola Media "Stefano da Putignano" - Via Carafa Balì
- Vitti Leonardo (classe 1973),
- Antonacci Antonella (classe 1983),
- Mastrangelo Annamaria (classe 1974)
SEZIONE 21 - Scuola Media "Stefano da Putignano" - Via Carafa Balì
- Romanazzi Teresa (classe 1974),
- Casulli Marcella (classe 1971),
- Daprile Mauro (classe 1979)
SEZIONE 22 - Scuola Media "Stefano da Putignano" - Via Carafa Balì
- Bianco Giuseppa Silvia (classe 1962),
- Martano Maria Giuseppina (classe 1955),
- Laera Teresa (classe 1966)
SEZIONE 23 - Scuola Media "Stefano da Putignano" - Via Carafa Balì
- Sportelli Franceschina Giuseppina (classe 1952),
- Zazzera Caterina (classe 1968),
- Sportelli Graziella (classe 1979)
SEZIONE 24 - Scuola Media "Stefano da Putignano" - Via Carafa Balì
- Catera Mariangela (classe 1984),
- Catera Graziano Domenico (classe 1958),
- Laterza Nino (classe 1961)
SEZIONE 25 - Ospedale "S: Maria degli Angeli" - Via Cappuccini
- Dalena Giangiuseppe (classe 1965),
- Caramia Anna Maria (classe 1968),
- Tutino Monica (classe 1975)
SEZIONE SPECIALE 25
- Marchitelli Claudio (classe 1982),
- Notarnicola Elisabetta (classe 1973)